Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дети-подростки » Как выгодно одевать ребенка чтобы не очень накладно было


Как выгодно одевать ребенка чтобы не очень накладно было

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выгодно покупать одежду для ребенка чтобы и одежда хорошая была и сильно по бюджету семейному не било это

2

Одежду лучше всего заказывать по интернету именно в магазинах не из реала, обычно так дешевле получается

3

ocexnu написал(а):

Как выгодно покупать одежду для ребенка чтобы и одежда хорошая была и сильно по бюджету семейному не било это

Необходимо ориентироваться где какие скидки, где какие акции и прочие вещи, рекомендовал бы вам этот магазин фирменной одежды https://suomikids.by/ у них есть и куртки, и костюмы и очень большой выбор причем, советую присмотреться к магазину, мы там покупали много чего малому, все отличного качества

4

Ну цены сравнивайте и будет нормально.

5

Я думаю на ребёнка не стоит жалеть деньги и брать одежду нужно из натуральных тканей. Мне понравилась статья про вискозу здесь , это отличный материал для одежды, не вредный и это не синтетика. При этом цена у него довольно низкая, так что покупка вещей из вискозы не ударит по бюджету.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дети-подростки » Как выгодно одевать ребенка чтобы не очень накладно было


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно