Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я худею » Лучшие способы похудения


Лучшие способы похудения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветики из Москвы. Я очень хочу похудеть. Расскажите как это делаете вы? Какие диеты и тренеровки можно использовать? Я хочу использовать сразу все возможные методы, чтобы получить положительный результат.

2

Многим известно, что для того, чтобы похудеть быстро и легко очень важно обратить внимание на питание и конечно же, физические нагрузки вроде как, не обязательны, но с ними похудение приходит быстрее.

3

Я согласна на все абсолютно, только мне нужны точные рекомендации. Например, какие тренировки использовать и как часто. Питание должно быть ПП или строгая какая-то диета? Конечно для меня первое лучше...

4

Нет, вот как раз, строгие диеты они не такие эффективные. Вернее вес можно конечно сбросить с помощью них, но он потом так же быстро и вернется обратно. Тем более, строгие диеты не прописанные врачом по здоровью - чистое издевательство над собой.

5

Я конечно насчет тренировой тоже образно говорю. Просто вот, ходить куда-то на шейпинг или еще что-то в этом роде, времени нет. Только дома могу заниматься, так легче и проще, а главное, что не надо куда-то идти.

6

Ну, автор, я полностью с вами согласна в том, что после того, как отработаешь, потом дома наготовишь еды, наведешь порядок, уже времени на себя и не остается. А идти куда-то точно не все могут. Предлагаю вам взять в аренду тренажер и заниматься дома. Какой лучше эллипсоид взять для дома вы можете узнать здесь https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

7

Если хотите похудеть, то вам не составит труда процесс похудения. Садитесь на диету, начинайте заниматься спортом и все будет. По другому мне кажется похудеть просто нереально.

8

Если хотите похудеть то почитайте статью - мотивация сила https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/motivatsiya-sila/ Она вас точно как и меня смотивирует к похудению. Можете не сомневаться. Важно же начать с чего-то, вот вы начните с чтения. Потом запишитесь в фитнес центр, и начнете заниматься спортом. Может даже правильное питание подключите.

9

За советы спасибо

10

Мне помогли похудеть и привести себя в отличную физическую форму - правильное питание и регулярные упражнения на пресс дома, на сайте musclefit.info подробнее. Начинал с небольших нагрузок, постепенно наращивая интенсивность. Теперь у меня не проходит ни дня без полчасовых занятий спортом, которые укрепляют иммунитет и улучшают самочувствие в целом. Рекомендую.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я худею » Лучшие способы похудения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно