Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » ТОП шампуней


ТОП шампуней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Здоровье волос во многом зависит от того, как правильно вы за ними ухаживаете. И из всех средств, направленных на уход за волосами, больше всего значение имеют шампуни. На сайте https://ilona.life/products/hair/top-10 … lya-volos/ вам автор представит рейтинг лучших шампуней, который реально заботятся о ваших волосах. Именно с помощью данной косметики вы сможете сделать свои волосы здоровыми не только с виду, но и получить эффект внутренний, способствующий здоровью волос. Так что читайте статью и оставайтесь на сайте. Здесь еще много другой полезной информации.

2

Из любимых это alterego italy шелковый, подходит мне кажется любому типу волос, промывает супер, гладкость придает.

3

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе дистрибьюторов профессиональных уходовых средств для волос? Меня интересует итальянские и французские производителя. Пока остановилась на этой https://dottsolari.ru/ компании. Меня тут очень впечатлили цены. Как по мне – вполне недорого. Это эксклюзивный дистрибьютор итальянского семейного бренда профессиональной косметики для волос Dott. Solari Cosmetics в России и странах СНГ. Слышала много про этот бренд. Он способен заменить ушедшие известные марки. Сотрудничает с большим количеством салонов красоты. Продукция включает широкие палитры красок, аммиачные и безаммиачные, капельные корректоры, прямые красители и тонирующие маски, пудры для обесцвечивания волос с технологией PLEX, которая обеспечивает увлажнение и защиту волос от химических агентов, крем-эмульсию окисляющую с маслами ши и жожоба обогащенную натуральными маслами, для укрепления и питания волос. Отличный вариант для салонов красоты, которые ищут надежных поставщиков продукции для волос. Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

4

Сейчас без проблем можно заказать все ущедшие бренды. Не напрямую конечно же. Даже на авито можно. Слышала про этот итальянский бренд. Вполне неплохой


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » ТОП шампуней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно