Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Минске


Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Минске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Минске.
Хочу поехать туда сделать протезирование, слышала о том что там на порядок цены ниже. В общем интересует выбор хорошей клиники, чтоб из расчета цены и качества выбрать до боли приличный вариант...ну и конечно же рассчитать какую суму с собой стоит брать.

2

Я могу вам посоветовать обратится не просто в хорошую клинику, а именно к хорошему специалисту, имею ввиду именно клинику доктора Станевко.
Уверена что если почитаете немного отзыв и Станевко в интернете, то однозначно говоря скажу что более 99 процентов его клиентов довольны лечением. Так что такие высокие показатели отзывов в интернете явно о чем то сами по себе говорят...не правда ли?

3

напротив областной взрослой на западном есть стомат кабинет,по ценам норм и весь спектр услуг.

Отредактировано c8 (2018-08-26 13:51:44)

4

я себе пломбировала зубик в клинике http://www.stomat77.ru оказались очень хорошие врачи

5

Спасибо за советы, пригодятся


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно