Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Литература и глянец » Кто любит анекдоты?


Кто любит анекдоты?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте немного повеселимся, и все знают что анекдоты подымают настроение, но только хорошие) Поделитесь интересными? Вот от меня
– Привет, сосед, как там ваш малыш?
– Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую.
– А как Лена?
– Лена – это я! Генка выглядит еще хуже.

2

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!  :flirt:

3

Мальчик хвастается перед своей младшей сестрой:- Смотри, я нашел подкову! Ты знаешь, что это значит?Та грустно так:- Знаю: бегает где-то бедная лошадка босиком!

4

Отец дочери:
– Не сори, уважай чужой труд!
– Мама мне не чужая!

5

Воспитательница спрашивает у малыша:
– Тебе нравится в нашем садике?
– Нет!
– А почему?
– Нездоровая атмосфера, неразвитые воспитанники, примитивное питание, низкий профессионализм педагогов…
– ?!…
– А есё Саска бьёцца и Маска длазницца!

6

Старик со старухой в деревне копаются в огороде. Вдруг аист летит и спускается прямо к ним в огород, а в клюве ребёнок. Старик поднимает голову и говорит:
– Вот дочка из города весточку прислала! :dontknow:

7

Записка мужу: Саша, забери ребенка из детского сада. P. S. Он сам тебя узнает!

8

Проспала полдня Когда проснулась, нашла записку от мужа: "Пользы от тебя спящей, конечно, никакой... Зато вреда меньше! "

9

Звонок по телефону: — Я сегодня на работу не приду! — Почему? — Жена потеряла 500 рублей, ищет... — А ты здесь при чём? — Так я на них стою.

10

Мама укладываетсына спать.Просит мужаубаюкать малыша.Через полчаса:
-Он уснул?
- Да ,мама.

11

Желаю всем найти деньги в весенних куртках!

12

Я календарь переверну — теперь он цифрами к стене...


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Литература и глянец » Кто любит анекдоты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно