Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Нужна классная женская сумка


Нужна классная женская сумка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, дайте ссылочки на порталы, где есть большой ассортимент женских сумок? А то те сумки, что продаются у нас в магазине, наверняка понравились бы моей бабушке, была бы она жива.

2

Можете, например, здесь посмотреть модели женских сумок https://www.elemor.ru/zhenskie-sumki/  . Тут богатый ассортимент, но вот стоимостью сумок, на мой взгляд, завышена. Потому как я видела некоторые похоже модельки сумочек за границей и во Франции и в Италии, и стоили они там на порядок ниже, чем на этом ресурсе.

3

Спасибо за наводку, обязательно ознакомлюсь и ассортиментом и со стоимостью сумочек. А по поводу того, что стоимость качественных сумок за границей низкая, то тут я поспорю.

4

Ну значит вам не попадались классные сумки по низкой стоимости. У меня штук три импортной сумки, причем реально добротных с классным дизайном, и стоили они ну совсем не дорого.

5

Ладно, в любом случае я если и поеду за границу то не скоро. Коронавирус, мне кажется надолго. Поэтому будут выбирать классные сумки у нас. И возможно даже куплю парочку на том сайте, что вы предложили.

6

Да, покупайте в этом интернет магазине сумку. И даже не сомневайтесь в том, что в итоге получите не то что хотели. Описание реально соответствует качеству изделия. Проверено мной.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Нужна классная женская сумка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно