Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Домашние животные » Есть кто недавно пользовался услугами химчистки ковров


Есть кто недавно пользовался услугами химчистки ковров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть кто недавно пользовался услугами химчистки ковров, кто более компетентен в Одессе, куда можно обратиться. сами просто тут не местные.

2

Посмотрите по объявлениям. я вроде что-то подобное видел, если не ошибаюсь.

Отредактировано Kirill AR (2023-07-30 19:35:27)

3

Тут нет равных услугам компании https://himchistka-kovrov.odessa.ua/ru/ , не раз к ним обращались по вопросу стирки ковра, всегда оперативно решают вопрос со всеми гарантиями на качество оказанных услуг.

4

Химчистка ковров дому вот лучше эту услугу закажите. Обращался в Химчистку ковров дому впервые, и впечатления оказались исключительно положительными. Персонал проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Мои ковры были весьма изношены и запачканы, но после химчистки они выглядят, как новые. Особенно порадовало, что весь процесс проводился прямо у меня дома, что сэкономило мне время. Рекомендую эту службу химчистки ковров тем, кто ценит качество и удобство!


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Домашние животные » Есть кто недавно пользовался услугами химчистки ковров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно