Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Малыш растет » Первое время с малышом


Первое время с малышом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, я беременна третьим. Первая двойня была. И это треш. Как вспомню так вздрогну. Но это совсем другой опыт. Да и время прошло, много всего изменилось. Расскажите как это когда один малыш? Какие сложности, трудности, радости?

2

Поздравляю вас! Это счастье. Есть трудности, но одна улыбка малыша и всё забывается. Кроме колик, это не забывается  по-моему)))

3

С двойняшками всегда тяжелее, все вдвойне. Вдвойне слез, истерик, подгузников и счастья все таки)) ой, а как вы с коликами справлялись? Я с одним то на стену лезла, а у вас сразу двое...

4

Наталья написал(а):

С двойняшками всегда тяжелее, все вдвойне. Вдвойне слез, истерик, подгузников и счастья все таки)) ой, а как вы с коликами справлялись? Я с одним то на стену лезла, а у вас сразу двое...

Слава богу у одного колик не было. Поэтому носилась больше со вторым. Но своими воплями тоже всех будил(

5

Поздравляю вас! Лёгкой беременности! Большая разница в возрасте получается? Я со второй беременностью, как в первый раз заходила в воду)) удивительно было)) с первым про колики вообще ничего не знала, а вот второй давал жару. Разбавляли в водичке капли Максилак и давала, хорошо помогали. Зато первый с зубами мучались, а у второго (тьфу-тьфу) все безболезненно лезет))

6

Ульянаulya написал(а):

Слава богу у одного колик не было. Поэтому носилась больше со вторым. Но своими воплями тоже всех будил(

О, это вам повезло, что колик не было. Тяжело, когда оба спят в одной комнате, конечно. И как один проснётся, то и второй, значит 🤦

7

Alien написал(а):

Поздравляю вас! Лёгкой беременности! Большая разница в возрасте получается? Я со второй беременностью, как в первый раз заходила в воду)) удивительно было)) с первым про колики вообще ничего не знала, а вот второй давал жару. Разбавляли в водичке капли Максилак и давала, хорошо помогали. Зато первый с зубами мучались, а у второго (тьфу-тьфу) все безболезненно лезет))

Пять лет получится. Вот колик опять и боюсь. Воспоминания так себе. Поэтому и хочу почитать разные советы)

8

Советы по поводу чего вам нужны?

9

мне кажется, с двойней первой вообще все тяжелее) в два раза больше проблем, в 2 раза больше болячек) хотя и радости в 2 раза больше)) сейчас будете наслаждаться материнством) чаще обнимайтесь) я бы аптечку сразу подготовила, у меня всегда от температуры, от аллергии, антисептики и еще совету пребиотик, нам капли Максилак понравились, эффективные, хорошо нормализуют работу кишечника)

10

krigris написал(а):

мне кажется, с двойней первой вообще все тяжелее) в два раза больше проблем, в 2 раза больше болячек) хотя и радости в 2 раза больше)) сейчас будете наслаждаться материнством) чаще обнимайтесь) я бы аптечку сразу подготовила, у меня всегда от температуры, от аллергии, антисептики и еще совету пребиотик, нам капли Максилак понравились, эффективные, хорошо нормализуют работу кишечника)

Да уж, с двойней конечно весело. С одним надеюсь будет легче. Хотя тоже от ребенка зависит. Аптечка вообще считаю в каждом доме должна быть на всякий случай от всего на свете, а с детьми так особенно. Спасибо! Запомню)

11

так вы уже опытный боец на материнском поприще! у вас вот уже двое деток, думаю что с третьим также все легко и быстро вспомниться! но подготовка никогда не бывает лишней - я тут нашла сайт https://zabota.maxilac.ru/ , где все и о беременности, и о родах, и о ГВ. Рекомендации дают педиатр, консультант по ГВ. Возможно это будет для вас ценная информация, сможете освежить свои знания.

12

Для меня самым страшным оказались колики, тоже вздрагиваю когда вспоминаю. :canthearyou: С первым ребёнком ничего не знала, а вот со вторым уже стала готовиться заново переживать колики и наткнулась на сайт https://zabota.maxilac.ru. Видео о коликах облегчило мою жизнь со вторым малышом. Рекомендую.

13

Я пока только готовлюсь стать мамой)) особо ничего и не знаю...

14

Маша Есина написал(а):

Я пока только готовлюсь стать мамой)) особо ничего и не знаю...

Не переживайте! Многое вы узнаете уже после появления малыша на свет. А вс самое важное, что будет происходить с вами во время беременности и в первые недели после - можете узнать на курсах для беременных от мамам про . Такие курсы крайне важно проходить женщинам, кто впервые готовиться стать мамой. Крайне много полезной информации они вам дадут и вы уже спокойней ко всему будете относиться

15

На первоначальных этапах материнства мне очень помогал информационный портал https://www.elevit.com.ua/ru/new-mum/nutrition/ . Я там находила абсолютно все ответы на существующие у меня вопросы, очень рекомендую ознакомиться тоже и иметь для себя ввиду.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Малыш растет » Первое время с малышом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно